Adresse
/
Téléphone
Bienvenue sur le site du club de pétanque de Sorde L'Abbaye
 
 
 
 
 
 
Capture decran 2022-03-13 a 10.50.33
Capture decran 2022-05-13 a 22.08.17
-----------------------------------------------
 
Bravo à Isabelle et Aurore qui ne s'inclinent qu'en Demi-finale des qualifications doublette Féminines ce Dimanche 24 Avril et se qualifient pour la ligue
1921861218618779920
-----------------------------------------------
Capture decran 2022-04-03 a 18.36.42

Beau parcours d'ALICIA qui ne s'incline qu'en Demi-finale des qualifications tête à tête Féminins ce Dimanche 03 Avril et se qualifie pour la ligue

-----------------------------------------------
Capture decran 2022-03-13 a 11.15.30
-----------------------------------------------
Challenge
-----------------------------------------------
Programme CDC Vétérans
Equipe 1

26-avr
14H30
Premier nommé
HOSSEGOR 3
CASSEN 1
POMAREZ 1
HAGETMAU 1
PORT DE LANNE 1
CARCEN PONSON 1
SORDE 1
ST CRICQ 1
03-mai
8H30
HAGETMAU
HOSSEGOR 3
PORT DE LANNE 1
POMAREZ 1
SORDE 1
CASSEN 1
CARCEN PONSON 1
HAGETMAU 1
ST CRICQ 1
03-mai
15H00
HAGETMAU
HOSSEGOR 3
PORT DE LANNE 1
POMAREZ 1
SORDE 1
CARCEN PONSON 1
CASSEN 1
ST CRICQ 1
HAGETMAU 1
10-mai
8H30
HOSSEGOR
HOSSEGOR 3
PORT DE LANNE 1
CASSEN 1
CARCEN PONSON 1
POMAREZ 1
SORDE 1
HAGETMAU 1
ST CRICQ 1
10-mai
15H00
HOSSEGOR
HOSSEGOR 3
PORT DE LANNE 1
CASSEN 1
CARCEN PONSON 1
SORDE 1
HAGETMAU 1
ST CRICQ 1
POMAREZ 1
17-mai
8H30
SORDE
HOSSEGOR 3
PORT DE LANNE 1
CASSEN 1
CARCEN PONSON 1
HAGETMAU 1
ST CRICQ 1
POMAREZ 1
SORDE 1
17-mai
15H00
SORDE
HOSSEGOR 3
PORT DE LANNE 1
CASSEN 1
CARCEN PONSON 1
ST CRICQ 1
POMAREZ 1
SORDE 1
HAGETMAU 1
 
Equipe 2
26-avr
14H30
Premier nommé
X
SORT EN CHALOSSE 1
PONTONX
ST SEVER 2
HAGETMAU 3
SORDE 2
PEYREHORADE 1
ST CRICQ 3
03-mai
8H30
HAGETMAU
X
HAGETMAU 3
PONTONX
PEYREHORADE 1
SORT EN CHALOSSE 1
SORDE 2
ST SEVER 2
ST CRICQ 3
03-mai
15H00
HAGETMAU
X
HAGETMAU 3
PONTONX
PEYREHORADE 1
SORDE 2
SORT EN CHALOSSE 1
ST CRICQ 3
ST SEVER 2
10-mai
8H30
ST SEVER
X
HAGETMAU 3
SORT EN CHALOSSE 1
SORDE 2
PONTONX
PEYREHORADE 1
ST SEVER 2
ST CRICQ 3
10-mai
15H00
ST SEVER
X
HAGETMAU 3
SORT EN CHALOSSE 1
SORDE 2
PEYREHORADE 1
ST SEVER 2
ST CRICQ 3
PONTONX
17-mai
8H30
ST CRICQ CHALOSSE
X
HAGETMAU 3
SORT EN CHALOSSE 1
SORDE 2
ST SEVER 2
ST CRICQ 3
PONTONX
PEYREHORADE 1
17-mai
15H00
ST CRICQ CHALOSSE
X
HAGETMAU 3
SORT EN CHALOSSE 1
SORDE 2
ST CRICQ 3
PONTONX
PEYREHORADE 1
ST SEVER 2
--------------------------------------------
2021 Pétanque Sorde
-----------------------------------------------
Félicitations !! 
 
A Anne Marie et Christiane qui sont championnes des Landes vétéran féminines