Adresse
/
Téléphone
Résultats CDC 2021
 
Equipe 1 en 1/4 de finale, 1ère division
Equipe 2 en 1/16ème de finale, 3ème division
Equipe 3 en 1/8ème de finale, 4ème division
 
Doublette VETERANS féminines - Championnat des Landes

Anne-Marie BAVARD et Christiane CHIEZE - Vainqueurs finale
 
INDIVIDUELS VETERANS à Souprosse
 
Jean LASSALLE - Qualifié 2ème journée - Eliminé barrage
 
Frédéric MASCARET - Qualifié 2ème journée - Eliminé barrage 
 
Gérard ROUSSELLE - Qualifié 2ème journée - Eliminé poule
 
Jean-Claude CAZAUX - Eliminé journée 1 - 2 après les poules
 
Claude COURBIN - Eliminé journée 1 - Barrage poule
 
Patrick OLHARAN - Eliminé journée 1 - Barrage poule
 
Alain LATASTE - Eliminé journée 1 -  Poule
 
TRIPLETTE VETERANS à St SEVER - Qualifications championnat de France
 
Jean LASSALLE, Jean-claude CAZAUX, Patrick OLHARAN -  Finalistes
 
Frédéric, Gérard, Robert - Eliminés en poules

 
TRIPLETTE Féminine  à St MAGESQ - Qualifications championnat de France

Ana,  Alicia, Aurore LARTIGAU - Qualifiées deuxième journée - Demi Finale (3ème)

 
DOUBLETTE MIXTE à HAGETMAU- Qualifications championnat de France
7 Equipes
 
 Alicia et Jean pierre - Demi Finale
 
Aurore et Jacques  -  1/4 Finale
 
Ana et  Denis - 16eme finale
 
Christiane et Dominique - Eliminés 2 après les poules
 
Béatrice et Jean - Eliminés 1 après les poules
 
Anne Marie et Gérard - Poules
 
Naomie et Bernard -  Poules

 
TRIPLETTE PROMOTION à Carcen Ponson -Qualifications championnat de France
4 équipes
 
Anne Marie, Robert, Gérard qualifies deuxième journée - 1/16 ème de Finale
 
Jean, Sebastien, Roger -  Eliminés 2 après les poules

Julien, Nicolas, Christophe - Eliminés 1 après les poules

Bertrand, Alain, Sylvain  - Eliminés 1 après les poules
 
TRIPLETTE SENIORS à SOUPROSSE - Qualifications championnat de France
5 équipes

Denis, Sebastien, Jacques  - Qualifiés deuxième journée - Demi-Finale (3ème place)
 
Dominique, Frédéric, Sylvain - Qualifiés deuxième journée -  1/16ème de Finale
 
Jean Pierre, Jean, Jean Marc - Eliminés 2 après les poules

Christophe, Julien, Nicolas  - Eliminés 1 après les poules

Alain, Gérard, Robert - Eliminés poules
 
 
 
 
 
 
Fred petanque3
Directed by Fred
Résultats CDC 2021
 
Equipe 1 en 1/4 de finale, 1ère division
Equipe 2 en 1/16ème de finale, 3ème division
Equipe 3 en 1/8ème de finale, 4ème division
Doublette VETERANS féminines - Championnat des Landes

Anne-Marie BAVARD et Christiane CHIEZE - Vainqueurs finale
INDIVIDUELS VETERANS à Souprosse
 
Jean LASSALLE - Qualifié 2ème journée - Eliminé barrage
 
Frédéric MASCARET - Qualifié 2ème journée - Eliminé barrage 
 
Gérard ROUSSELLE - Qualifié 2ème journée - Eliminé poule
 
Jean-Claude CAZAUX - Eliminé journée 1 - 2 après les poules
 
Claude COURBIN - Eliminé journée 1 - Barrage poule
 
Patrick OLHARAN - Eliminé journée 1 - Barrage poule
 
Alain LATASTE - Eliminé journée 1 -  Poule
TRIPLETTE VETERANS à St SEVER - Qualifications championnat de France
 
Jean LASSALLE, Jean-claude CAZAUX, Patrick OLHARAN -  Finalistes
 
Frédéric, Gérard, Robert - Eliminés en poules